м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт монитора NEC MultiSync P242W Black/Black


Предоставляем услуги для NEC MultiSync P242W Black/Black:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ МОНИТОРОВ

Наименование услуги Цена, руб.
1.Диагностика в стационарной мастерской300
2.Ремонт монитора 14"750
3.Ремонт монитора 15"750
4.Ремонт монитора 17"900
5.Ремонт монитора 19"1050
5.Ремонт монитора 22"1200

Как вызвать мастера по ремонту монитора?

Для ремонта оргтехники NEC наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Фирма MosService специализируется на ремонте мониторов MultiSync P242W Black/Black в Москве. Наши инженеры произведут ремонт, техническое обслуживание, профилактику, чистку оборудования NEC в краткие сроки. Если у Вас сломался монитор NEC MultiSync P242W Black/Black, мы можем починить технику в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения монитора.

Мы ценим честных, верных, порядочных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом мониторов фирмы NEC. Для постоянных партнеров фирмы MosService работающих с нами по сервисному договору существуют специальные тарифы на обслуживание офисной техники. Мы работаем с максимальной отдачей при установленных низких ценах на наши услуги. Мы создали максимально удобные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все установленные узлы для монитора NEC MultiSync P242W Black/Black во время технических работ мы предоставляем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные комплектующие от NEC.

24.1", 16:10, AH-IPS, 60 Hz, интерфейсы DVI+D-Sub (VGA)+HDMI+DisplayPort

Нужно отремонтировать
монитор NEC?
Спросите у специалистов что делать