м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт брошюратора Rayson SD-2011B21


Предоставляем услуги для Rayson SD-2011B21:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БРОШЮРАТОРОВ (переплетчиков)


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт брошюратораЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту брошюратора?

Для ремонта оргтехники Rayson наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Компания Моссервис специализируется на ремонте переплетчиков SD-2011B21 в Москве. Наши инженеры произведут чистку, техническое обслуживание, ремонт, профилактику оргтехники Rayson в краткие сроки. Если у Вас сломался брошюратор Rayson SD-2011B21, мы готовы починить оборудование в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения брошюратора.

Мы ценим порядочных, верных, честных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом переплетчиков фирмы Rayson. Для постоянных партнеров компании Моссервис работающих с нами по договору на абонентское обслуживание действуют особенные тарифы на обслуживание оргтехники. Мы работаем с максимальной отдачей при определенных низких ценах на нашу работу. Создаем наиболее удобные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все замененные узлы для брошюратора Rayson SD-2011B21 во время технических работ мы даем гарантию. На нашем складе только фирменные комплектующие от Rayson.

пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 500 листов, одновременная перфорация 20 листов, металлический корпус

Нужно отремонтировать
брошюратор Rayson?
Спросите у специалистов что делать