м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт счетчика купюр Mercury Mercury 100 (Сортировщик)


Предоставляем услуги для Mercury Mercury 100 (Сортировщик):

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ СЧЕТЧИКОВ КУПЮР


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт счетчиков купюрЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту счетчика купюр?

Для ремонта оргтехники Mercury наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Компания ООО Моссервис специализируется на ремонте счетчиков купюр Mercury 100 (Сортировщик) в Москве. Наши инженеры произведут профилактику, техническое обслуживание, ремонт, чистку счетчика купюр Mercury в краткие сроки. Если у Вас сломался счетчик купюр Mercury Mercury 100 (Сортировщик), мы готовы починить технику в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения счетчика купюр.

Мы ценим верных, честных, порядочных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом счетчиков купюр бренда Mercury. Для постоянных партнеров компании ООО Моссервис работающих с нами по сервисному договору на абонентское обслуживание существуют специальные цены на обслуживание офисной техники. Мы работаем со 100% отдачей при определенных не очень высоких ценах на наши услуги. Создаем максимально комфортные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все установленные детали для счетчика купюр Mercury Mercury 100 (Сортировщик) во время ремонтных работ мы предоставляем гарантию. В нашем распоряжении только фирменные комплектующие от Mercury.

4000 банкнот/мин (1 скорость), детекция: магнитная/УФ-детекция/ИК-детекция

Нужно отремонтировать
счетчик купюр Mercury?
Спросите у специалистов что делать