м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт монитора NEC MultiSync E243WMi Black/Black


Предоставляем услуги для NEC MultiSync E243WMi Black/Black:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ МОНИТОРОВ

Наименование услуги Цена, руб.
1.Диагностика в стационарной мастерской300
2.Ремонт монитора 14"750
3.Ремонт монитора 15"750
4.Ремонт монитора 17"900
5.Ремонт монитора 19"1050
5.Ремонт монитора 22"1200

Как вызвать мастера по ремонту монитора?

Для ремонта оргтехники NEC наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Фирма MosService специализируется на ремонте мониторов MultiSync E243WMi Black/Black в Москве. Наши инженеры произведут ремонт, профилактику, чистку, техническое обслуживание оборудования NEC в краткие сроки. Если у Вас сломался монитор NEC MultiSync E243WMi Black/Black, мы можем починить технику в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения монитора.

Мы ценим честных, порядочных, верных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом мониторов компании NEC. Для постоянных партнеров фирмы MosService работающих с нами по сервисному договору на абонентское обслуживание действуют специальные тарифы на обслуживание оргтехники. Мы работаем с максимальной отдачей при установленных доступных ценах на нашу работу. Создаем весьма удобные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все установленные детали для монитора NEC MultiSync E243WMi Black/Black во время ремонта мы предоставляем гарантию. На нашем складе только оригинальные комплектующие от NEC.

23.8'', 16:9, 1920x1080, AH-IPS, 60 Hz, динамики, интерфейсы DVI+D-Sub (VGA)+DisplayPort

Нужно отремонтировать
монитор NEC?
Спросите у специалистов что делать