м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт брошюратора Gladwork CB-25


Предоставляем услуги для Gladwork CB-25:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БРОШЮРАТОРОВ (переплетчиков)


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт брошюратораЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту брошюратора?

Для ремонта оргтехники Gladwork наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Компания MosService специализируется на ремонте переплетчиков CB-25 в Москве. Наши инженеры произведут техническое обслуживание, чистку, профилактику, ремонт офисной техники Gladwork в краткие сроки. Если у Вас сломался переплетчик Gladwork CB-25, мы можем починить оборудование в нашем сервисном центре или на Вашей территории по месту нахождения переплетчика.

Мы ценим верных, порядочных, честных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом переплетчиков бренда Gladwork. Для постоянных клиентов фирмы MosService работающих с нами по сервисному договору существуют специальные цены на обслуживание оргтехники. Мы работаем со 100% отдачей при установленных низких ценах на наши услуги. Создаем максимально удобные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все замененные детали для переплетчика Gladwork CB-25 во время ремонтных работ мы предоставляем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные комплектующие от Gladwork.

пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 500 листов, одновременная перфорация 25 листов, шаг перфорации: 2:1, вертикальная обработка, пластиковый корпус

Нужно отремонтировать
брошюратор Gladwork?
Спросите у специалистов что делать