м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт брошюратора Office-Kit B2112


Предоставляем услуги для Office-Kit B2112:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БРОШЮРАТОРОВ (переплетчиков)


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт брошюратораЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту брошюратора?

Для ремонта оргтехники Office-Kit наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Сервисный центр ООО Моссервис специализируется на ремонте переплетчиков B2112 в Москве. Наши инженеры произведут ремонт, техническое обслуживание, чистку, профилактику оргтехники Office-Kit в краткие сроки. Если у Вас сломался переплетчик Office-Kit B2112, мы можем починить технику в нашем сервисном центре или на Вашей территории по месту нахождения переплетчика.

Мы ценим честных, порядочных, верных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом переплетчиков фирмы Office-Kit. Для постоянных партнеров сервисного центра ООО Моссервис работающих с нами по договору существуют особенные тарифы на обслуживание офисной техники. Мы работаем с максимальной отдачей при определенных низких ценах на наши услуги. Мы создали наиболее удобные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все замененные запчасти для переплетчика Office-Kit B2112 во время ремонтных работ мы даем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные запасные части от Office-Kit.

пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 250 листов, одновременная перфорация 12 листов, шаг перфорации: 9:16

Нужно отремонтировать
брошюратор Office-Kit?
Спросите у специалистов что делать