м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт монитора Hewlett-Packard Z27i


Предоставляем услуги для Hewlett-Packard Z27i:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ МОНИТОРОВ

Наименование услуги Цена, руб.
1.Диагностика в стационарной мастерской300
2.Ремонт монитора 14"750
3.Ремонт монитора 15"750
4.Ремонт монитора 17"900
5.Ремонт монитора 19"1050
5.Ремонт монитора 22"1200

Как вызвать мастера по ремонту монитора?

Для ремонта оргтехники Hewlett-Packard наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Сервисный центр Моссервис специализируется на ремонте мониторов Z27i в Москве. Наши инженеры произведут техническое обслуживание, ремонт, профилактику, чистку офисной техники HP в краткие сроки. Если у Вас сломался монитор HP Z27i, мы готовы починить оборудование в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения монитора.

Мы ценим верных, порядочных, честных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом мониторов бренда HP. Для постоянных клиентов компании Моссервис работающих с нами по договору на абонентское обслуживание действуют особенные цены на обслуживание офисной техники. Мы работаем с максимальной отдачей при установленных низких ценах на нашу работу. Создаем весьма комфортные условия для продолжительного сотрудничества с нашей компанией.

На все замененные детали для монитора HP Z27i во время ремонта мы предоставляем гарантию. На нашем складе только фирменные детали от HP.

27", 16:9, 2560x1440, AH-IPS, 60 Hz, интерфейсы DVI+D-Sub (VGA)+HDMI+DisplayPort

Нужно отремонтировать
монитор Hewlett-Packard?
Спросите у специалистов что делать