м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт брошюратора Office-Kit B4235E


Предоставляем услуги для Office-Kit B4235E:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БРОШЮРАТОРОВ (переплетчиков)


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт брошюратораЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту брошюратора?

Для ремонта оргтехники Office-Kit наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Компания Моссервис специализируется на ремонте переплетчиков B4235E в Москве. Наши инженеры произведут техническое обслуживание, профилактику, ремонт, чистку офисной техники Office-Kit в краткие сроки. Если у Вас сломался брошюратор Office-Kit B4235E, мы можем починить оборудование в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения брошюратора.

Мы ценим порядочных, верных, честных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом переплетчиков производителя Office-Kit. Для постоянных партнеров сервисного центра Моссервис работающих с нами по договору существуют особенные цены на обслуживание офисной техники. Мы работаем с максимальной отдачей при определенных низких ценах на наши услуги. Создаем наиболее удобные условия для продолжительного сотрудничества с компанией Моссервис.

На все установленные детали для брошюратора Office-Kit B4235E во время ремонта мы предоставляем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные комплектующие от Office-Kit.

пружинный электрический, металлическая пружина, толщина переплета: 120 листов, одновременная перфорация 35 листов, шаг перфорации: 3:1

Нужно отремонтировать
брошюратор Office-Kit?
Спросите у специалистов что делать