м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт счетчика купюр Mercury C-4


Предоставляем услуги для Mercury C-4:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ СЧЕТЧИКОВ КУПЮР


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт счетчиков купюрЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту счетчика купюр?

Для ремонта оргтехники Mercury наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Сервисный центр Моссервис специализируется на ремонте счетчиков купюр C-4 в Москве. Наши инженеры произведут техническое обслуживание, ремонт, профилактику, чистку оргтехники Mercury в краткие сроки. Если у Вас сломался счетчик купюр Mercury C-4, мы можем починить технику в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения счетчика купюр.

Мы ценим честных, порядочных, верных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом счетчиков купюр фирмы Mercury. Для постоянных партнеров сервисного центра Моссервис работающих с нами по сервисному договору существуют особенные тарифы на обслуживание оргтехники. Мы работаем с максимальной отдачей при определенных доступных ценах на нашу работу. Создаем максимально удобные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все замененные детали для счетчика купюр Mercury C-4 во время ремонтных работ мы предоставляем гарантию. На нашем складе только фирменные комплектующие от Mercury.

1900 банкнот/мин (4 скорости), детекция: по размеру/УФ-детекция/ИК-детекция/по оптической плотности, 248×298×249 мм, 4.9 кг

Нужно отремонтировать
счетчик купюр Mercury?
Спросите у специалистов что делать