м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Предоставляем услуги для ASUS VS24AHL:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ МОНИТОРОВ

Наименование услуги Цена, руб.
1.Диагностика в стационарной мастерской300
2.Ремонт монитора 14"750
3.Ремонт монитора 15"750
4.Ремонт монитора 17"900
5.Ремонт монитора 19"1050
5.Ремонт монитора 22"1200

Как вызвать мастера по ремонту монитора?

Для ремонта оргтехники ASUS наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Фирма ООО Моссервис специализируется на ремонте мониторов VS24AHL в Москве. Наши инженеры произведут профилактику, техническое обслуживание, чистку, ремонт оборудования ASUS в краткие сроки. Если у Вас сломался монитор ASUS VS24AHL, мы готовы починить технику в нашем сервисном центре или на Вашей территории по месту нахождения монитора.

Мы ценим порядочных, честных, верных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом мониторов бренда ASUS. Для постоянных партнеров компании ООО Моссервис работающих с нами по договору на абонентское обслуживание существуют специальные тарифы на обслуживание оргтехники. Мы работаем с максимальной отдачей при определенных низких ценах на нашу работу. Создаем весьма комфортные условия для продолжительного сотрудничества с компанией Моссервис.

На все установленные узлы для монитора ASUS VS24AHL во время технических работ мы даем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные комплектующие от ASUS.

24.1", 16:10, IPS, 60 Hz, интерфейсы DVI+D-Sub (VGA)+HDMI

Нужно отремонтировать
монитор ASUS?
Спросите у специалистов что делать