м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт 3D-принтера PrintBox3D 3D PrintBox3D 120


Предоставляем услуги для PrintBox3D 3D PrintBox3D 120:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ 3-Д ПРИНТЕРОВ


Наименование услугиЦена, руб.
1.Выезд мастера в пределах МКАД300
2.Диагностика без проведения ремонта в офисе клиента300
3.Диагностика без проведения ремонта в стационаре300
4.Ремонт 3-д принтераЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту 3D-принтера?

Для ремонта оргтехники PrintBox3D наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Сервисный центр ООО Моссервис специализируется на ремонте 3D-принтеров 3D PrintBox3D 120 в Москве. Наши инженеры произведут техническое обслуживание, чистку, ремонт, профилактику офисной техники PRINTBOX3D в краткие сроки. Если у Вас сломался 3D-принтер PRINTBOX3D 3D PrintBox3D 120, мы готовы починить оборудование в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения 3D-принтера.

Мы ценим верных, честных, порядочных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом 3D-принтеров компании PRINTBOX3D. Для постоянных партнеров фирмы ООО Моссервис работающих с нами по сервисному договору действуют особенные тарифы на обслуживание офисной техники. Мы работаем с максимальной отдачей при установленных доступных ценах на наши услуги. Мы создали весьма комфортные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все замененные узлы для 3D-принтера PRINTBOX3D 3D PrintBox3D 120 во время технических работ мы даем гарантию. На нашем складе только фирменные запасные части от PRINTBOX3D.

    Нужно отремонтировать
    3D-принтер PrintBox3D?
    Спросите у специалистов что делать