м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт счетчика купюр Cassida 5520 UV/USD


Предоставляем услуги для Cassida 5520 UV/USD:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ СЧЕТЧИКОВ КУПЮР


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт счетчиков купюрЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту счетчика купюр?

Для ремонта оргтехники Cassida наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Сервисный центр ООО Моссервис специализируется на ремонте счетчиков купюр 5520 UV/USD в Москве. Наши инженеры произведут техническое обслуживание, профилактику, ремонт, чистку счетчика купюр Cassida в краткие сроки. Если у Вас сломался счетчик купюр Cassida 5520 UV/USD, мы можем отремонтировать оборудование в нашем сервисном центре или на Вашей территории по месту нахождения счетчика купюр.

Мы ценим честных, верных, порядочных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом счетчиков купюр бренда Cassida. Для постоянных клиентов сервисного центра ООО Моссервис работающих с нами по договору на абонентское обслуживание действуют особенные цены на обслуживание оргтехники. Мы работаем со 100% отдачей при установленных не очень высоких ценах на наши услуги. Создаем весьма комфортные условия для долгосрочного сотрудничества с компанией Моссервис.

На все установленные детали для счетчика купюр Cassida 5520 UV/USD во время технических работ мы даем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные запасные части от Cassida.

1000 банкнот/мин, детекция: магнитная/УФ-детекция, 5 кг

Нужно отремонтировать
счетчик купюр Cassida?
Спросите у специалистов что делать