м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт счетчика купюр Mercury C-50 mini


Предоставляем услуги для Mercury C-50 mini:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ СЧЕТЧИКОВ КУПЮР


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт счетчиков купюрЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту счетчика купюр?

Для ремонта оргтехники Mercury наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Сервисный центр MosService специализируется на ремонте счетчиков купюр C-50 mini в Москве. Наши инженеры произведут техническое обслуживание, профилактику, чистку, ремонт оборудования Mercury в краткие сроки. Если у Вас сломался счетчик купюр Mercury C-50 mini, мы можем отремонтировать оборудование в нашем сервисном центре или на Вашей территории по месту нахождения счетчика купюр.

Мы ценим порядочных, честных, верных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом счетчиков купюр компании Mercury. Для постоянных клиентов компании MosService работающих с нами по сервисному договору действуют специальные цены на обслуживание оргтехники. Мы работаем с максимальной отдачей при установленных не очень высоких ценах на наши услуги. Мы создали весьма удобные условия для продолжительного сотрудничества с компанией Моссервис.

На все установленные узлы для счетчика купюр Mercury C-50 mini во время технических работ мы даем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные комплектующие от Mercury.

800 банкнот/мин, детекция: УФ-детекция/по оптической плотности/сдвоенности, 125×220×85 мм, 2.1 кг

Нужно отремонтировать
счетчик купюр Mercury?
Спросите у специалистов что делать