м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт счетчика купюр Magner 100 Digital


Предоставляем услуги для Magner 100 Digital:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ СЧЕТЧИКОВ КУПЮР


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт счетчиков купюрЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту счетчика купюр?

Для ремонта оргтехники Magner наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Фирма ООО Моссервис специализируется на ремонте счетчиков купюр 100 Digital в Москве. Наши инженеры произведут чистку, профилактику, техническое обслуживание, ремонт счетчика купюр Magner в краткие сроки. Если у Вас сломался счетчик купюр Magner 100 Digital, мы готовы починить технику в нашем сервисном центре или на Вашей территории по месту нахождения счетчика купюр.

Мы ценим порядочных, верных, честных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом счетчиков купюр фирмы Magner. Для постоянных партнеров сервисного центра ООО Моссервис работающих с нами по сервисному договору действуют специальные тарифы на обслуживание офисной техники. Мы работаем со 100% отдачей при установленных не очень высоких ценах на наши услуги. Создаем наиболее комфортные условия для продолжительного сотрудничества с компанией Моссервис.

На все установленные узлы для счетчика купюр Magner 100 Digital во время ремонта мы предоставляем гарантию. На нашем складе только оригинальные запасные части от Magner.

1100 банкнот/мин (2 скорости), размер от 90x60 мм до 180x100 мм, детекция: по размеру/магнитная/УФ-детекция/ИК-детекция, 280×296×325 мм, 10 кг

Нужно отремонтировать
счетчик купюр Magner?
Спросите у специалистов что делать