м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт брошюратора WALLNER S-100


Предоставляем услуги для WALLNER S-100:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БРОШЮРАТОРОВ (переплетчиков)


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт брошюратораЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту брошюратора?

Для ремонта оргтехники WALLNER наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Компания ООО Моссервис специализируется на ремонте переплетчиков S-100 в Москве. Наши инженеры произведут техническое обслуживание, профилактику, ремонт, чистку оборудования WALLNER в краткие сроки. Если у Вас сломался переплетчик WALLNER S-100, мы можем отремонтировать оборудование в нашем сервисном центре или на Вашей территории по месту нахождения переплетчика.

Мы ценим верных, честных, порядочных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом переплетчиков производителя WALLNER. Для постоянных партнеров сервисного центра ООО Моссервис работающих с нами по договору действуют специальные цены на обслуживание офисной техники. Мы работаем со 100% отдачей при установленных доступных ценах на наши услуги. Мы создали максимально удобные условия для продолжительного сотрудничества с компанией Моссервис.

На все замененные узлы для переплетчика WALLNER S-100 во время ремонта мы предоставляем гарантию. В нашем распоряжении только фирменные детали от WALLNER.

пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 500 листов, одновременная перфорация 20 листов, шаг перфорации: 9:16, вертикальная обработка, пластиковый корпус

Нужно отремонтировать
брошюратор WALLNER?
Спросите у специалистов что делать