м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт брошюратора Starbind Star 500 Fix


Предоставляем услуги для Starbind Star 500 Fix:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БРОШЮРАТОРОВ (переплетчиков)


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт брошюратораЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту брошюратора?

Для ремонта оргтехники Starbind наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Сервисный центр MosService специализируется на ремонте переплетчиков Star 500 Fix в Москве. Наши инженеры произведут профилактику, техническое обслуживание, чистку, ремонт оргтехники Starbind в краткие сроки. Если у Вас сломался переплетчик Starbind Star 500 Fix, мы можем починить технику в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения переплетчика.

Мы ценим порядочных, честных, верных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом переплетчиков компании Starbind. Для постоянных партнеров компании MosService работающих с нами по сервисному договору существуют особенные тарифы на обслуживание офисной техники. Мы работаем с максимальной отдачей при установленных доступных ценах на нашу работу. Создаем наиболее комфортные условия для продолжительного сотрудничества с нашей компанией.

На все замененные узлы для переплетчика Starbind Star 500 Fix во время технических работ мы даем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные детали от Starbind.

пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 500 листов, одновременная перфорация 20 листов, пластиковый корпус

Нужно отремонтировать
брошюратор Starbind?
Спросите у специалистов что делать