м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Ремонт брошюратора GBC CombBind C800Pro


Предоставляем услуги для GBC CombBind C800Pro:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БРОШЮРАТОРОВ (переплетчиков)


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт брошюратораЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту брошюратора?

Для ремонта оргтехники GBC наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Сервисный центр Моссервис специализируется на ремонте переплетчиков CombBind C800Pro в Москве. Наши инженеры произведут чистку, профилактику, техническое обслуживание, ремонт оборудования GBC в краткие сроки. Если у Вас сломался брошюратор GBC CombBind C800Pro, мы можем отремонтировать оборудование в нашем сервисном центре или на Вашей территории по месту нахождения брошюратора.

Мы ценим порядочных, верных, честных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом переплетчиков производителя GBC. Для постоянных клиентов фирмы Моссервис работающих с нами по сервисному договору на абонентское обслуживание действуют специальные тарифы на обслуживание оргтехники. Мы работаем со 100% отдачей при установленных доступных ценах на наши услуги. Мы создали весьма комфортные условия для продолжительного сотрудничества с компанией Моссервис.

На все замененные детали для брошюратора GBC CombBind C800Pro во время технических работ мы даем гарантию. На нашем складе только фирменные запасные части от GBC.

пружинный электрический, пластиковая пружина, толщина переплета: 20 листов, одновременная перфорация 20 листов, шаг перфорации: 9:16, металлический корпус

Нужно отремонтировать
брошюратор GBC?
Спросите у специалистов что делать