м Проспект Мира
      улица Большая Переяславская, д.9
+7 (495) 785-6583

Предоставляем услуги для QUPA D600:

  • Диагностика
  • Чистка
  • Настройка
  • Профилактика
  • Ремонт (восстановление)


Заполнить заявку на ремонт в один клик

ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БРОШЮРАТОРОВ (переплетчиков)


НаименованиеЦена ремонта, руб.
Выезд мастера в пределах МКАД300
Диагностика без проведения ремонта (в т.ч. в случае отказа клиента от ремонта, либо невозможности его проведения)300
Диагностика в стационарной мастерской300
Ремонт брошюратораЗвоните

Как вызвать мастера по ремонту брошюратора?

Для ремонта оргтехники QUPA наши клиенты пользуются услугой "Вызов мастера". Чтобы вызвать мастера по ремонту оргтехники воспользуйтесь одним из следующих способов:

Компания Моссервис специализируется на ремонте переплетчиков D600 в Москве. Наши инженеры произведут чистку, ремонт, техническое обслуживание, профилактику оргтехники QUPA в краткие сроки. Если у Вас сломался брошюратор QUPA D600, мы готовы отремонтировать технику в нашем ремонтном цехе или на Вашей территории по месту нахождения брошюратора.

Мы ценим верных, честных, порядочных партнеров и настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество связанное с техническим обслуживанием и ремонтом переплетчиков бренда QUPA. Для постоянных партнеров компании Моссервис работающих с нами по договору на абонентское обслуживание существуют особенные тарифы на обслуживание офисной техники. Мы работаем со 100% отдачей при установленных низких ценах на наши услуги. Создаем весьма комфортные условия для долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

На все замененные узлы для брошюратора QUPA D600 во время ремонта мы даем гарантию. В нашем распоряжении только оригинальные комплектующие от QUPA.

пружинный электрический, металлическая/пластиковая пружина, толщина переплета: 750 листов, одновременная перфорация 25 листов, шаг перфорации: 2:1, вертикальная обработка

Нужно отремонтировать
брошюратор QUPA?
Спросите у специалистов что делать